Как решить проблему вызовов участковых после закрытия фирмы в строительной сфере?

• г. Ставрополь

Открыли мы в 2008 г ЗАО в строительной сфере. Подписали догов с одно заказчицей на ремонт квартиры. Завезли туда свой инструмент взяли деньги на материалы и когда мы их ей привезли то она не открыла нам дверь. Но мы их при сведетеле соседе там и оставили. Через месяц нас вызвал участковый она написала на нас жалобу в прокуратуру что мы якобы взяли деньги и не чего не сделали. Как потом выяснилось после дачи показаний что мы потерпевшие.

Теперь прошло уже почти 7 лет фирму закрыли в 2012 г в 2011 был заменён г. директор стал один из учредителей. Вот вопрос у меня собственно в этом Фирмы давно нет а К этим Участковым постоянно вызывают. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

принесите впыиску из налоговой что ликвидирована фирма и напишите заявление о прекращении дела