Возможен ли увольнение без отработки по причине переезда в другой город?

• г. Краснокаменск

На данный момент я проживаю в одном городе, я нашла работу в областном городе, могу ли я уволиться по собственному желанию без отработки по причине выезда из города. Если будет билет на руках - это увеличит шансы на увольнение? При этом руководитель не соглашается уволить без отработки. Работаю по трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Если соглашения о сроке увольнения не достигнуто, за Вами сохраняется обязанность по уведомлению работодателя о предстоящем увольнении за две недели.