Возможность аренды земли в сельском поселении Подмосковья с последующим выкупом у государства и требования к регистрации

• г. Москва

Возможна ли аренда земли в сельском поселении подмосковья с последующим выкупом у государства и надо ли иметь при этом регистрацию именно в подмосковье либо достаточно иметь паспорт РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Право аренды можно получить независимо от регистрации в регионе. выкуп осуществляется через торги.