Вопросы алиментов и содержания детей - Что положено детям при разводе и каковы привилегии для инвалидов

• г. Барнаул

Мы с мужем развелись от брака осталось двое детей и у него еще от первого брака есть ребенок, ни каких денег нам не платит он инвалид 2 группы, елси я подам на алименты сколько положено детям и не ответит ли он мне встречным заявлением т.к он инвалид на его содержание. И какая вообще идет надбавка на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте на алименты , в размере 1/3 части всех видов заработка, будете получать с пенсии.

Что вы имеете ввиду под надбавкой ?

если у вас двое детей . суд может и не удовлетворить его возможный иск на его содержание