Дарья
Муж забрал ребёнка и не отдаёт что мне делать в такой ситуации!?
У моей сестры сожитель забрал ребенка и не отдает, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
если он отец ребенка - в орган опеки и попечительства, в суд с иском об установлении места жительства ребенка, в полицию для розыска, если он не является отцом - в полицию, орган опеки