Мошенничество с использованием поддельного паспорта - что делать?

• г. Карачев

Взят кредит на утерянный пспорт. Кредит взят 21 мая, а заявление в уфмс написано 22 мая. Взяли копию договора в банке.. Явно видна подделка паспорта, вклеено другое фото и прописка другая. Обращались в банк они посылают в полицию. Полиция не возбуждает дело. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление об отказе возбуждения уголовного дела в прокуратуру.

Обжалуйте постановление об ОТКАЗЕ НО В СУДЕ,

ТАК БЫСТРЕЙ И ЭФФЕКТИВНЕЙ

УДАЧИ ВАМ