Может ли бабушка выписать сына из квартиры через суд и как это сделать?

• г. Саратов

У нас такая ситуация, бабушка как собственник квартиры, прописала своего сына в квартиру. Ему нужна была прописка, чтобы устроится на работу. В квартиру он не вселялся, не жил. Где он сейчас никто не знает. Может ли бабушка выписать сына через суд, как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Нужно подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё

Может, нужно писать исковое заявление обращаться в суд.

Исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Необходима помощь? Обращайтесь!