Влияние амнистии на водительское удостоверение по статье 264 часть 3 - лишение прав или нет?

• г. Кемерово

Статья 264 часть 3 попадает под амнистию в честь 70 лет со дня победы, если судья решит дело закрыть по амнистии, то что будет с водительским удоставирением? Лишат прав, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Амнистированные не освобождаются от административных наказаний