Не поехал на суд прошло 30 дней пришло письмо арест на 2 месяца ка избежать наказания.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Виктор. добрый вечер! что за письмо Вам пришло. название у письма есть. Как документ называется, в котором написано про арест на 2 месяца? Потом выяснить надо почему Вы на суд не пошли и были ли Вы уведомлены надлежащим образом о дате, месте и времени судебного заседания и когда Вы получили это письмо о котором пишите и как получили? Подробней опишите свою ситуацию