Как открыть филиал ООО в Севастополе и необходимые документы для этого

• г. Севастополь

Есть ООО в Крыму, зарегистрированное в Симферополе. И есть человек, которого это ООО хочет взять на работу. Человек с РВП (разрешение на временное проживание), выданным в Севастополе.

Вопрос: каким образом можно открыть филиал этого ООО в Севастополе? Какие нужны документы для открытия такого филиала? Возможно ли такое вообще? Такой филиал в любом случае нужен для работы ООО в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Филиал открыть в Севастополе невозможно так ООО уже зарегистрировано в этом городе По закону филиал-это обособленное структурное подразделение юридического лица вне место нахождения юридического лица