Вопрос - Можно ли заверить только последнюю страницу договора у нотариуса, если я беру деньги в долг у частного лица?

• г. Москва

Я хочу взять деньги в долг у частного лица он мне скинул договор который я должен заверить у нотариуса последнюю страницу можно ли так делать или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для договора займа между физическими лицами достаточно простой письменной формы.

Отдельно страница договора не может быть заверена. Возможна либо нотариальная форма договора в целом, либо заверение подлинности подписи.