Льготы и компенсации для работающих с химическими жидкостями и реактивами - в чем заключаются?

• г. Москва

Какие предусмотрены льготы и компенсации для работающих на производстве с вредными условиями труда (химические жидкости и реактивы)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для данной категории работников возможно досрочно выйти на пенсию.