Возможность утверждения другого времени и графика рабочей недели в театре

• г. Санкт-Петербург

У нас в театре есть колдоговор и правила внутреннего распорядка, где время работы определено как 40 часовая рабочая неделя, ненормированный рабочий день. Может ли руководитель, внутренним локально-правовым актом утвердить другое время и график рабочей недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, руководитель не имеет такого права.