Основные этапы покупки дачи и момент подписания акта приема-передачи недвижимости

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, при покупке дачи, если расчет происходит после получения свидетельства о праве собственности, то в какой момент составляется и подписывается акт приема-передачи недвижимости.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете и сразу, как предусмотрено в договоре купли-продажи