Девушка требует половину суммы после безуспешного бизнеса, за который я не отвечал! Как защититься от возврата кредита и угроз за мою помощь?

• г. Москва

Девушка брала кредит 1000000 р для создания бизнеса с моей помощью! Бизнес не задался а деньги потраченны! Брала кредит без меня и я ни где не просвечивался! Теперь ей надо отдавать кредит и она требует у меня половину суммы! Звонит моим родственникам и приезжают люди кавказской внешности требуют возврата! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! с вас требовать кредит не имеют право.

Заявление о вымогательстве подавайте.