Проблема с наследством - что делать, когда две дочери свекра требуют деньги за мой дом

• г. Рубцовск

Я живу и прописана в доме, который принадлежит свекру, Мой муж умер 15 лет назад, и я осталась жить в этом доме. Пока свекор был жив меня не беспокоили, сейчас он умер, и его две дочки требуют от меня деньги за свою долю наследства. Мне жить негде, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Выкупить или оформить наследство при наличии завещания,иначе выселят.