Незаконно работающее ООО отказывается платить аренду на моей собственности - как составить иск и на какую статью УК РФ можно сослаться? Возможна ли помощь участкового в выселении ООО?

• г. Владивосток

На моей собственности (нежилое) незаконное работает ООО-налоги платят. Выезжать отказываются, платить аренду отказываются, Хочу подать в суд. На какую статью УК РФ можно сослаться при составлении иска? Может ли участковый помочь мне в выселении ООО?

Ответы на вопрос (1):

При составлении иска на УК РФ ссылаться не нужно.... Это не тот закон.