Как выделить доли детям в квартире, если планирую продать дом и переехать в другое место?

• г. Минусинск

Хотела бы спросить могу ли я как соственик квартиры выделить доли детям? Так как купила дом под капитал в селе а там нет вообще работы, хотела его продать и перебраться ближе где есть работа. Я мама с тремя детьми без мужа в разводе. Помоните пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (1):

Доли детям могут быть оформлены дарением. То есть, заключается договор дарения в рамках исполнения принятых обязательств.