Как продать дом в селе без работы и купить другое жилье с возможностью трудоустройства - советы и рекомендации

• г. Шарыпово

Я ушла от мужа с тремя детьми маленькому два года. Купили дом в селе а там работы нет вообще ни какой! Можно ли продать. Дом и купить другой, где есть работа? Но у меня есть собственная квартира в иркутской области я ее оставила мужу. Что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Нужно получить разрешение опеки.