Как вести себя и что учесть при судебной строительной экспертизе для сохранения незаконной реконструкции части жилого дома в долевой собственности

• г. Краснодар

Нам назначена судебная строительная экспертиза чтоб сохранить нашу незаконую реконструкцию части жилого дома (дом находится в долевой собственности) скажите пожалуйста как нам вести себя при экспертизе и на что экспертиза будет опиратся при принятии решения.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь вам нужно сделать все, чтобы выводы эксперта вас устраивали.