Способы решения конфликта и ликвидации ООО при разногласиях между учредителями и продажа товарных знаков

• г. Московский

Правильное решение в создавшийся ситуации!

Мной (доля 51% и являюсь генеральным директором данного общества) и вторым учредителем (доля 49%) было создано ООО для производства по договору давальческого сырья и затем продажи добавок для животных.

В связи с разногласием учредителей, продажи от данного ООО уже почти год не ведутся (данные добавки продаются другим ООО). Названия были зарегистрированы как товарные знаки.

Вопрос:

1. Как ликвидировать ООО, если второй учредитель сознательно препятствует этому?

2. Как продать торговые марки и права собственности на них на другое ООО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в суд