У мужа бывшего со счета сняли деньги за задолженность по алиментам. Как мне теперь получить алименты которые он не выплачивал?

• г. Севастополь

У мужа бывшего со счета сняли деньги за задолжность по алиментам. Как мне теперь получить алименты которые он не выплачивал?

Ответы на вопрос (2):

по всем вопросам исполнения решения суда о взыскании алиментов нужно обращаться к судебному приставу

Вы имеете право взыскать пеню.