Имеет ли предприятие право не выплачивать премию при выполнении наряд-заданий и процедуре банкротства

• г. Краснодар

Имеет ли право предприятие не выплачивать премию, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ СОСТАВНОЙ ЧАСТЬЮ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, ПРИ УСЛОВИИ ВЫПОЛНЕНИЯ НАРЯД-ЗАДАНИЙ (ФАКТИЧЕСКИ ПРЕДПРИЯТИЕ НЕ РАБОТАЕТ), НА ПРЕДПРИЯТИИ ВЕДЕТСЯ ПРОЦЕДУРА БАНКРОТСТВА.?

Ответы на вопрос (1):

да, имеет, подробнее на моей страничке в разделе "вопрос-ответ". по адресу www.advocatshmelev.narod.ru