Где родители третьего ребенка могут получить сертификат на жилье?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Где угодно: хоть из рук президента, хоть из рук застройщика-благотворителя. Конкретнее вопрос задавайте.

Уточняю! В каких государственных органах родители третьего ребенка могут получить сертификат на жилье?Какие для этого требуются документы?Какие законодательные акты регламентируют вопрос о получении сертификата на жилье,при рождении третьего ребенка в семе?