Можно ли ее на основании закона о дачной амнистии приватизировать?

• г. Кондрово

Купили участок земли в деревне 16 соток, построили домик. Участок Г-образный. Забор поставили, естественно, прямоугольный. Кусок ничейной земли оказался внутри этого забора. Эта земля никому не принадлежит. Можно ли ее на основании закона о дачной амнистии приватизировать? Знаю, что Продавец этого участка уже присоединял 6 соток на основании этого закона.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление и в зависимости от того чья это земля будет решаться ваш вопрос.

С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.