Объясните, пожалуйста, отличие регистрации по месту пребывания от регистрации по мету жительства? Заранее благодарю.

• г. Санкт-Петербург

Объясните, пожалуйста, отличие регистрации по месту пребывания от регистрации по мету жительства?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Денис!

регистрация по месту жительства- постоянная

регистрация по месту пребывания -временная.

Приказ Федеральной миграционной службы от 20.09.2007г. № 208 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".