Опыт покупки - дефектная покупка и разочарование в сервисе после трех недель ожидания

• г. Лесозаводск

Купил на третий день отнес в магазин тк нашел не поладки (темнел экран и не одна кнопка не нажималась, не печатал смс, деффекты появлялись время от времени) в магазине его забрали но сказали что отдадут в сервис на проверку качества. Сказали позвонят. Прошло больше трех недель пришел в магазин, сказали написать претензию на сервис. Написал. Что мне теперь делать. Я нахожусь в отпуске и скоро уезжать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и иском, претензию приложите.Можно подать ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.