Инвалиды и семья из Ленинградской области ищут помощь - Могут ли они получить субсидию на жилье?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 группы по заболеванию, в семь нас я, муж и двое детей. В ленинградской области 1.5 г назад купили комнату в бывшем общежитии 18 метров на 5 этаже из 5. Младшему ребенку 5 лет тоже ставят инвалидность. В ленинградской области мы прописаны только 1.5 года. Можем ли мы претендовать на субсидию на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. можете. Обратитесь в жилищный департамент(отдел)своей администрации.