Отказ в поступлении на службу в полицию из-за штрафов ГИБДД - не проверили на медкомиссии или основание для отказа?

• г. Брянск

Хотел поступить на службу в полицию прошел медкомиссию сдал Физо и в самый последний момент мне отказывают из-за штрафов ГИБДД фотофиксация:1 могут отдел кадров отправить на медкомиссию не проверив меня 2 могут они мне отказать из-за штрафов ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

1 могут отдел кадров отправить на медкомиссию не проверив меня

Могут

2 могут они мне отказать из-за штрафов ГИБДД

Могут