Я ответчик на меня подали иск о взыскании судебных расходов, у меня маленький доход, как написать отзыв?

• г. Тогучин

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, никаких образцов как и шаблонов нет, возражения относительно иска должны быть составлены с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление, оно у вас на руках?