Возможные проблемы с разрешением на строительство при покупке участка с домом в Московской области

• г. Краснознаменск

Собираемся купить участок земли 4 сотки с домом 120 кв.м. под ИЖС в Московской области в сельском поселении. Риелтор уверяет, что вопрос с разрешением на строительство на 4 сотках дома решила компания и при заключении сделки выдадут свидетельство на землю и дом. Могут ли возникнуть потом проблемы у нас тем, что изначально строительство дома на такой площади земли было не совсем законно?

Ответы на вопрос (1):

Запросто могут возникнуть проблемы. (и, как показывает опыт - скорее всего возникнут)

Это зависит от назначения земель и типа постройки. Посмотрите что указано в документах.