Помощь от государства для не работающих мам-одиночек - обзор доступных пособий

• г. Спас-Клепики

На какую помощь от государства я могу рассчитывать если я не работающая мама одиночка получаю детское пособие до полутора лет 3000 р в месяц на них и пытаюсь выжить вдвоём с ребёнком может есть ещё какие то пособия а я про них незнаю.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению размер пособии очень маленькие..

Я бы посоветовала Вам обратиться в местный орган соцзащиты. Иногда матерям одиночкам положены единоразовые выплаты от губернатора, например.