Судя по именам и фамилиям это всё выходцы из бывших южных союзных республик.

• г. Всеволожск

Моя бабушка прописана одна в своём доме. Судя по справке Ф-9 прописана одна.

Но время от времени к ней по почте приходят различные виды уведомлений из пенсионного фонда и администрации города на имена неизвестных людей. Судя по именам и фамилиям это всё выходцы из бывших южных союзных республик.

Что можно сделать, куда обратиться для проведения соответствующей проверки т.к. мы предполагаем что это дело рук местной регистрационной службы и боимся за жилплощадь бабушки.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в те организации которые присылают вам письма и потребуйте от них объяснений почему они вам шлет уведомления, а потом в Прокуратуру пускай проверят.

С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.

Вы можете заказать форму 9 и выяснить кто зарегистрирован в квартире