Будьте добры, скажите, имеет ли право на получение инвалидности моя сестра-пенсионерка 77 лет после инсульта?
• г. Севастополь
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.
Получите направление от лечащего врача.