Необходимость установки решеток на окнах в наркологических клиниках - требования СанПиНа и практическая необходимость.

• г. Краснодар

Какими должны быть окна в наркологической клинике по санпину или по положению должны ли быть установлены решетки на 1-2 этажах? Я думаю да должны быть решетки. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В наркологических как и в психиатрических клиниках на всех этажах в окнах должны быть установлены решетки.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, А НЕ СМОЖЕТЕ ЛИ СКИНУТЬ ПОЛОЖЕНИЕ САНПИНА, ГДЕ НАПИСАНО ЭТО Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какими должны быть окна в наркологической клинике по санпину или по положению должны ли быть установлены решетки на 1-2 этажах? Я думаю да должны быть решетки. Заранее благодарна!

Здравствуйте! Подбор законодательства - услуга платная, поскольку требует временных затрат.