Теперь судебные приставы меня преследуют сколько они могут мне доставлять повестки и вызывать к себе.

• г. Саратов

Более четырех лет назад на меня подала в суд женщина которой я ремонтировал квартиру. Хотя я с ней ничего не обговаривал (договаривался с ее сыном и деньги получал от него) повестку в суд мне не вручили. Теперь судебные приставы меня преследуют сколько они могут мне доставлять повестки и вызывать к себе.

Ответы на вопрос (1):

пока не взыщут долг