Как правильно поступить после того, как компания отказалась от услуг и кадровое агентство предложило уволиться?

• г. Вологда

У меня такой вопрос. Работаю уже три года, оформлена на кадровое агенство, но оформлена официально. Теперь компания продукцией которой я занималась отказалась от моих услуг и кадровое агенство предложило уволиться по собственному желанию. Или остаться в кадровом агенстве, но без официального устройства. Сокращать, как это необходимо в данной ситуации, ни кто не собирается. Как мне грамотно поступать сейчас? Сообщили об изменениях 29 июня, а изменения вступили в силу с 1 июля (со слов представителя кадрового агенства). Я ни чего не подписывала, живу и работаю в Вологде, кадровое агенство в Москве. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Тогда просите уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации, например 3-5 оклада.

Надо смотреть трудовой договор. Если работа устраивает, возможно есть шанс признать через суд трудовые отношения с конкретной организацией