Как правильно составить претензию в компанию по изготовлению пластиковых окон ПВХ после того, как рама лопнула через несколько дней установки?

• г. Нижний Тагил

Мы приобрели пластиковые окна в компании по производству окон пвх. устанавливали сами, не простояв и пары дней рама лопнула, как правильно составить претензию в компанию по изготовлению окон пвх?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию в свободной форме с указанием всех обстоятельств дела.

Добрый день! В вашей ситуации нужно смотреть договор. Как привило, при самостоятельной установке гарантии снимаются. Что в Вашем случае, не понятно… Так же не понятно по какой причине лопнула рама. Для получения развернутой информации по вашему делу, запишитесь на юридическую консультацию тел. (3435) 92-15-15