Может ли в судебном заседании представитель истца выступать свидетелем?

• г. Москва

Может ли в судебном заседании представитель истца выступать свидетелем?

Ответы на вопрос (1):

Не подлежат допросу в качестве свидетелей представители по гражданскому делу - об обстоятельствах, которые стали им известны в связи с исполнением обязанностей представителя или защитника;