Bывший муж требует вселиться в комнату 11 кв.м квартиры, несмотря на владение лишь 1/32 долей общей площади и результаты раздела имущества

• г. Сальск

Бывший муж требует о вселении его в комнату квартиры 11 кв.м жилой площади имея при этом в собственности 1/32 доли квартиры. Об.площадь квартиры 81,9, жилая 49,8. При этом прошел раздел имущества, где за мной признали право собственности на газовый котел, который входит в систему отопления квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А в чем вопрос?