Могу ли я продать машину, оформленную на меня, если нахожусь в разводе и владелец машина требует ее продажи? Она считается совместным имуществом?

• г. Ставрополь

Мы с мужен находясь в браке брали кредиткредит, оформленный на него (потребительский). купили машину дочери и на нее оформили. Сейчас в разводе. Может ли он заставить дочь продать машину и является ли она совместно нажитым имуществом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не может.

Не является. Родители по общему согласию подарили дочери машину.

Всё!