Могу ли я сдавать экзамен в другом регионе РФ, если временно проживаю там?

• г. Ярославль

Я прошел обучение в автошколе и сейчас сдаю второе практическое занятие в режиме реальных дорог, с трех попыток не сдал. Вопрос такой, могу ли я сдавать этот экзамен в другом регионе РФ если мне по какой либо причине придется временно проживать в другом регионе и временно зарегистрироватся, законно ли это будет?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Вам необходимо будет забрать документы, в том числе экзаменационную карточку из вашего МРЭО, и подать в другое.