Отчим мамы отказался от наследования моей доли квартиры - возможность отмены решения у нотариуса

• г. Оренбург

После смерти мамы отчим у нотариуса отказался от наследования за ней 1\4 квартиры в мою пользу, а их было два собственника, и наследников двое-я и отчим, полгода со времени смерти мамы еще не прошло, может ли отменить у нотариуса отчим свой отказ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Отменить отказ он не сможет так что не беспокойтесь! С Уважением Саримова Ю.А.