Продажа части нежилых помещений - как разделить зоны общего пользования?

• г. Владивосток

В собственности - нежилые помещения (5 кабинетов) плюс туалет, лестница и коридор (по плану этажа). Собственник хочет продать часть помещений. Что делать с местами общего пользования? На кадастровый учет их не поставишь (коридор не обособлен и не изолирован)! Как разделить помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в свидетельстве коридор указан? если нет, то ничего не делайте. места общего пользования тогда в долевке по аналогии.