Как приватизировать участок земли с коровником и огородом рядом с квартирой в пригороде?

• г. Дзержинск

Живем впригороде, в квартире, рядом с домом имеем участок земли, где содержим уже 30 лет коров и огород. Как нам этот участок приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Данный зем.участок вряд ли является придомовой территорией.

И приватизировать Вы его не сможете, т.к. Вам он не выделялся на законных основаниях.

Можете попробовать в судебном порядке признать право собственности по приобретательной давности.