Определение размера госпошлины для подачи иска в арбитражный суд о признании невозможной к взысканию задолженности по пени и штрафам в сумме 16860 рублей.

• г. Омск

Исковое заявление в арбитражный суд подает бюджетная организация о признании невозможной к взысканию налоговым органом задолженности по пени и штрафам в сумме 16860 рублей в связи с истечением сроков взыскания в принудительном порядке и списании из налогового учета денежных сумм. Какая госпошлина должна быть уплачена исцом?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Приказом ФНС России от 19.08.2010 N ЯК-7-8/393@ уплачивайте государственную пошлину по пп. 3 п. 1 ст. 333.21 в размере 3 000 руб.