Рекламодатель или СМИ - кто несет ответственность за рекламу без возрастного ограничения в печатных СМИ?

• г. Покачи

Работаю в печатных СМИ. Выписали штраф за то, что дали рекламу без возрастного ограничения (рекламу дала муниципальная организации о проведении городского мероприятия). Законно ли это и кто несет ответственность (рекламодатель или СМИ)?

Ответы на вопрос (2):

Выписали штраф кому ? Лично Вам, как должностному лицу или на организацию?

О законности говорить нет смысла, т.к. Вы не указываете всех обстоятельств дела.

Здравствуйте, Римма! Ответственность несет СМИ.