Влияние предоставления свидетельств о рождении детей от первого брака на налоговый вычет и привязанность их к дому

• г. Гулькевичи

Хотим с мужем подать документы на налоговый вычет (купили дом) у нас двое детей. В аудит конторе сказали чтоб муж взял свидетельство о рождении старших детей от первого брака, и как то за них тоже получил. Я бы никаким образом не хотела привлекать их. Скажите после этого их причастность к дому как то поменяется? Больше прав не появится?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос - от количества детей размер налогового вычета не меняется, сам по себе. Что имеете в виду, непонятно.