Вопрос - Мать одиночка в Архангельской области - помимо пособия до 1,5 лет, есть ли другие выплаты?

• г. Вельск

Я мать одиночка, живем в Архангельской области, получаю на ребенка пособие до 1,5 лет,3262.01 коп. прожиточный минимум 12 000 на душу населения, положены ли мне еще какие то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Должны платить выплату как матери- одиночке. Однако, данную информацию стоит уточнять в Ваших органах социальной защиты населения.