Могу ли я сдать в ломбард планшет без документов и коробки.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (7):

а не пробовали этот вопрос задать непосредственно в ломбарде?

Здравствуйте!

Если Вас интересует возможность сдать планшет в качестве залога, то да, можете сдать планшет и без документов и без коробки.

Доброго времени суток! Нет конечно, документы на товар у вас в любом случае должны быть и ломбард должен спросить будет у вас документы.

Если ломбард принимает технику без Документов, то естественно можете сдать свой планшет в ломбард. Никаких приветствие быть не должно.

Добрый день!

Зависит от ломбарда, некоторые требуют документы, чтобы удостоверится что он не краденный, но некоторые на это внимания не обращают. Так что тут все индивидуально.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. У каждого ломбарда есть свои требования, некоторые ломбарды обязательно требует предоставления документов на технику. Есть исключения, вам необходимо будет искать ломбард, который принимает технику без документов.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Как правило, в ломбарде не спрашивают документов. А зачастую вообще занимаются скупкой краденного. Так что можете.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!